Игорь Алиев

Что подарить брату на днюху?

Trancer Trancer

Уточните, сколько лет, предпочтения, мы по картам не гадаем и по кофейной гуще тоже, но если по сути, можно что- нибудь соорудить своими руками, или аксессуар к телефону или планшету купить, если игроман, то игровую мышь/клавиатуру

Юр
Юра

Можно в подарок купить мужскую сумку. Есть очень стильные и модные сумки на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ покупала там сумку для папы, он остался очень доволен качеством, а меня порадовала цена и ассортимент.

Ульяна Громова

то о чем он всегда мечтал наверное

Дмитрий Росляков

Закажите футболку с печатью логотипа его любимой музыкальной группы или героем фильма, у нам в типографии ФотоСкан такие делают, обращайтесь!