Марина Першина

Брат меломан, скоро у него днюха хочу подарить ему наушники, какие посоветуете?

Михаил Fox

Я бы мог вам посоветовать эти наушники http://beats-monster.ru/ сам пользуюсь ими) они стильные звук в них хороший я думаю вам брат оценит)

Миша Сергееи

На днюху надо дать ему по уху )

Татьяна

Если он тупой школьник то конечно Beats )) уши - срань, но понты с них ещё не сошли)
Если не "пионер" и в самом деле слушает настоящий музон ) тогда или что нибудь из Sennheiser или Beyerdynamic (ну, если есть деньги на Stax то лучше их)) ) ) Из Шенхеизеров и Баеров я б остановился на последних, фирма не дла понторезов и не слишком распиарена, поэтому палева подвального меньше вероятность встретить (пукалки за 200-300р в расчёт брать не будем) ) )

В остальном дело вкуса. Если слушает в шумном месте или наоборот, требуется что б окружающие не слышали, то лучше закрытые. в хороших закрытых ушах даже не при громкой музыке можно сидеть на стадионе и не слышать воплей болельщиков)