Степан Зарецкий

У меня скоро днюха. я незнаю что у хочу в подарок

у меня скоро день рождение а я незнаю что я хочу (заказ мама ждёт уже две недели)

Денис Шмаглиенко

Попроси деньги а там уже что хочешь то и купишь.

Ни
Николай

Не поверишь - я тоже не в курсе, чего ты хочешь 🙂

Людмила Суворова

счастливая ...здоровье есть и близкие любимые есть и на душе благодать .
пожелай чтоб это длилось дольше .
а уж мама то точно знает что именно вам необходимо .

Ма
Марина

Я обычно вспоминаю о мелочах, купить самой которые затратно или влом. Заказываю косметику, наборы для творчества, мобильник (если предыдущий сдох) ну что то такое

Нюша Ф.

Возьмите деньги и потом когда, что-то захотите потратите.

Юлия Нэш

мне бы так а то денег просто ни на чтон не хватает

Наталья Веснина

Может, билет куда-нибудь?

Kate Zhivetina

А сколько лет Вам исполняется? Можно заказать хорошую обувь - зимние сапоги или туфли на высоком каблуке. Посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь хороший выбор моделей. Цены не кусаются, и обувь стильную можно подобрать - праздничную и повседневную

Марина

Да что это за бред- заказывать подарки. Намекнуть- да, можно, но заказывать..

Опкм114 Салют

Хорошим вариантом для подарка будут стильные, брендовые качественные
очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь огромный выбор качественных и по доступным ценам очки. Вся доставка по всей территории России происходит быстро и оперативно. Посмотрите и вы обязательно
подберете для себя самый оптимальный для вас вариант.

Валерия Митюшкина

Попроси лучше себе водонепроницаемый или просто защитный чехол на iPhone 5s

Людмила Фёдорова

Лучше закажи себе у родителей удобную подушку, чтобы спалось крепче!

Me
Mergen

Можно конечно попросить подарить деньги, но есть риск, что они будут потрачены на мелочи, а маме наверняка хочется, чтобы подарок был памятным. Можно вместе пройтись по магазинам и по ходу что нибудь выбрать. Можно в интернете посмотреть, например, часы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami или сумку, или косметику) ) Только вы знаете, что вам нужно.