Леночка Шенина

Не знаю что подарить другу...

Помогите, он не увлекается играми, вроде и книжками не увлекается, играет на фортепиано. На прошлое день рождение, я подарил картину, на больше фантазии не хватило.... что на этот раз? подскажите что можно подарить такого интересного?

Наталья Ведищева

Подари ему синтезатор только это высший пилотаж, а так можешь книги про музыку или ноты понтовые.

Хасаншо Bobojonov

Не очень как, я даже думаю: совсем никак…

Анна Полехина

Как на счёт наушников?

Андрей Игнатов

подари ему алкоголь и девушек легкого поведения.

Ко
Коля

Подари ему светящийся эквалайзер, который реагирует на звуки музыки. Он поставит его рядом с музыкальным инструментом или колонками и он начнет светится в такт звукам.

Екатерина

перчатки, ботинки, пальто, смартфон, микроскоп, телескоп, ночник

или подарочный сертификат ps-box .ru