Эля Гончарова

Посоветуйте, что подарить другу ?

Мне нужен какой-небудь хороший подарок для лутшего друга. Посоветуйте что то и может скажите где купить

Борис Горшков

См. Воротила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с вирутального счета можно подарок купить
Получается без трат в реале:)...

Aziz !!!!

Сколько лет другу, уточните пожалуйста и какую сумму тоже) ) Можно одному, если финансы позволяют, или скинуться с другими друзьями и подарить телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Втянется и полюбит эту науку. У меня брат так и полюбил астрономию, был благодарен, что сделали такой подарок в свое время)