Сергей Громов

Кто помнит дисциплины сельского зимнего пятиборья?

Ответы
Elena Polyakova

Кидать снег, носить дрова, топить печь, воду принести - помои вылить. 15 лет тренировалась

Сергей Громов

Браво! Я на пенсии постоянно тренируюсь, живем на даче. в город не затащить)

Elena Polyakova

А я уехала, но виной не пятиборье, а человеческий фактор...Но сын с семьей вернулся в деревню. Развел живность всякую, а я с конца весны к огороду подключаюсь...

Сергей Громов

ну и хорошо!

Elena Polyakova

))

Света

Дрова, сено, сад, картошка, прополка, колка дров и т.д...

Сергей Громов

Да, поэтому мужчина, живущий с семьей в сельской местности, в большей степени достоин гордого звания- МУЖИК!!

Света

Это да)

Солоха

вроде были лыжи...потом водка и бабъем

Сергей Громов

Нет, печки, помойка, дрова, вода и снегоуборка)))))

Вя
Вячеславовна

Стенка на стенку наверно одна из них?

Сергей Громов

Нет, это топка печей, вынос отходов, дрова, вода. уборка снега.

Вя
Вячеславовна

У меня 4 из них.

Сергей Громов

У меня полный комплект, радуюсь)))

Вя
Вячеславовна

Печь у меня топится-тепло,воды я на неделе натаскала,дрова пилю каждый день,отходы выношу через день,а снега нет-везуха!

Сергей Громов

Ну ждем февраля)))

Вя
Вячеславовна

Конечно.