Паночка)

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем занимается в своей будке киномеханник?

Ответы
Lilit Avanesyan

я очень давно перестала ходить в кинотеатры из а всех этих придурков которые фиг знает почему они туда ходят если сами не смотрят сидят ерундой страдают и другим мешают

Вакказ Каримов

киномеханников сейчас наверно нет,там уже скорее всего элекроника.Киномеханник тоже будет целоваться у себя.

Борис Глухов

да на последнем ряду разве думают чем занимается киномеханник в своей будке.зачем отвлекаешься. кино крутит.

Нургали Лукманов

следит за работой проектора и ему некогда заниматься глупостями... если вы про что-то подумали..

Андрей Держанович

другой вариант. Сидит в туалете и расстреливает лягушек крупнокалиберными снарядами

Георгий Косов

Вряд ли тем о чем Вы подумали. Для киномеханика, последний ряд в зале-мертвая зона.

Nadya_ Gudovchshikova

хахах ну каждый подумает в меру своей испорченности)может газету читает)

Сэм

😄 КАК КИНМЕХ- КИНМЕХУ ; С ПОДРУЖКОЙ ШАМПУСИКОМ БАЛУЮТСИ! 🌹 🌹 🌹 😄

Паша Цимбалюк

Наблюдает за целующимися парами и пускает скупую одинокую слезу.)))

Spyaschij Xorek

молодость свою вспоминает, а заодно за дочкой своей присматривает

ni
nikolai_zlt

хочу быть киномехаником, никто не знает как туда устроиться?

Ольга Пасишная(Махитко)

Следит за петлями на киноленте. Очень серьезное занятие

Alexander Heinrich

не знаю,чем он занимается....не проверял и не спрашивал

Сергей Ерохин

на заднем ряду тоже легко можно делать что и в будке..)

Sergei Vaskinen

А ты не знаешь,разве? Он там в одиночестве. Пиво пьет.

Владимир Гримач

это тайна....но поверьте она лучше последнего ряда...

Константин Орешников

Извините но он извращенец, смотрит на них и дрочит!

Андрей Держанович

я думаю накачивает футбольный мяч ручным насосом

Конь В Пальто

детское порно снимают, или дрочач на поситителей

Александр Зайцев

Фу,лучше бы спросила про директора и секретаршу.