Вероника Эстрейх

И пусть хоть камни с неба... Но ВСЕГДА нужно выглядеть ТАК, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали...! ))

Ответы
Andrey Rubtsov

УВЛЕЧЕНИЕ

Stand up, любимая моя,
смотри, как за ночь вырос рейтинг!
Жизнь удалась и до хуя
чего еще не понял Вертер.

Проснись с желаемым во рту
и прессом гринов в косметичке.
Все правильно и по нутру,
успех становится привычкой.

Ты вся течешь.
Мир - просто шоу.
Свежо, уютно, хорошо!

* * *

Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь:
"Девки, какая я все-таки сука..."
и девки насторожаться, отложат свои дела,
приготовятся ловить исходящие от тебя звуки.
Ты начнёшь.
Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё...
Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья...
Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно.
И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной.

* * *

когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок
и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы
и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание
и двери могут раскрыться могут раскрыться двери
ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо
что ты делаешь двери откроются люди
ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться
двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи
что же это такое может быть не заметили

Светлана Тишкова

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
🌹На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»… 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и еще поляжет))))

Светлана Тишкова

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина - оставайтесь мужчиной! 😄 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

было..во все времена одинаково)))

Светлана Тишкова

В какой момент человек становится взрослым? Когда ему взамен "Вот, умничка, хорошо покушал!" говорят "Вот, сука, опять нажрался!" 😄

Светлана Тишкова

Любовь - как шоколад: сначала Баунти - райское наслаждение, потом Твикс 2 - палочки, а потом и Киндер сюрприз. 😄

Natali Schveigert

попробуй....если у тебя дом полон детей...Я думаю, не красота должна держать мужа рядом, а твоя любовь, твоя уникальность духовного содержания))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага)))содержание между ног))))

Natali Schveigert

ну это уже, зависит от испорченности человека!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот вот))если продукт испортился то мы его выбрасываем)))))

Юрий Монгирдас

умничка)))) И чтоб когда входила в помещение людное, наступала бы такая тишина, что слышно как кровь наполняет пещеристые тела!)))))))))

Ол
Олег

можно просто аккуратно выглядеть не что бы он ревновал а гордился !!! а другие мужики завидывали ему !!! разницу чувствуешь!?!

*мюзикольная*

можно излучать такую энергию, что муж не будет замечать ни столбов, ни памятников, ни драного халата)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нелегко такому мужу придётся))))Но я себя готовлю уже к такой роли))))))))))В следующей жизни правда)

Нукри Калачиков

Ужас какие пожелания можно сделать проще прибить к столбу чтоб было что у столба ревновать

Александр Мудреченко

а зачем чтобы муж ревновал, ведь если не довать повода , лучше чтобы на руках носил)))))))))))

Просто Вишенка

когда ревнивый муж, тогда проще...попробуйте всегда быть в форме без этого стимула....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

упаси меня бог от таких придурков!!!

Просто Вишенка

это уж точно...

Вл
Владимир

и соседи по кладбищу не обижали

Эльмира Фассахова

)))))))ага, спать с накленными ресницами, с вечерним макияжем, с укладкой волос.....)

Данияр Хамзин

) не каждой дано

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а без этого не красивая?))))сочувствую))))

Эльмира Фассахова

))))))я не про себя, я ложусь без ничего

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так и тут речь не об этом))))можно и без накладных ресниц и макияжа в пол тонны на лице быть красавой))))

Эльмира Фассахова

))да, сколько запорожец не тюнингуй мерседесом не станет)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт точно))))

Ир
Иришка

зачем провоцировать, хотя иногда приятно когда ревнует, в пределах разумного

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это правильно..

Ростик Васильев

о да ты должна быть всегда прекрасна и готова.встретить любовь во всеоружии

Ольга Николенко

Женщина должна быть одета так, чтобы её было приятно раздеть....К.Шанель....

Олесь Набойченко

памятники дело хорошее,а вот лишняя ревность к добру не приведёт. 🙂

Геннадий Радченко

не пергнуть палку тока. а то муж до столбов докапываться начнёт...

Ec
Eclat

Насчет выглядеть + , насчет такого мужа (нафиг). Адекватный лучше.

Нурмахан Нуралы

Да сагласень но только в своего мужу а на остальным не заметным.

Svetlana Demeanciuk

Согласна с вами! Мужчины - охотники! Так пусть не расслабляются!

Саша Берковиц

что же это надо с собой делать...чтобы подмигивали памятники...

Саша Берковиц

пустые слова...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну хорошо. пусть будет так. может пройдет время и вы вспомните о чем я говорила)

Саша Берковиц

вряд ли вспомню... очень путано написано...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну я не виновата что вы так сильно не образованы.

Саша Берковиц

скорее, это у вас проблемы с изложением своих мыслей...