Иван

Помогите оформить фотосессию. Смотри внутри)

Привет! Я участвую в онлайн фото-конкурсе ВК. Мне дали задание, оно звучит так НОЧЬ или ДЕНЬ. Мне достался день) Внизу есть фото) мне нужно сделать что то типо этого) ) уркасить дерево в простом лесу) нужно чтобы всё классно смотрелось) ) и без особых затрат. Подскажите какаие нужны декорированные предметы, типо всякие цветочки летнточки и т. д. и как украсить дерево и всё что окруажет. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) Мне нужны узнать как декарировать, чем какие цветы, ленточки, всякие материалы и т. д.

Вадим Пешков

Я не подскажу как украсить, но просто хочется сказать, что очень красиво!))))