Алевтина =)

Смотри внутри. Ищу девушку скрипачку для готической фотосессии. Только Москва.

Гульмира

Я вот недавно в московской студии такую фотографировала и обрабатывала.

Виталий Ромащенко

Жаль. Я умею только на баяне :)

Оксана Дендиберина

Она должна уметь играть на скрипке или просто уметь держать скрипку?

Ан
Анатолий

блин. . А я балалаечницу найти не могу.. .
тааакой проект срывается...

Ол
Олеся

Для "готической" ищут с виолончелью.

Михаил Аверьянов

Вам же ясно сказали - скрипачка, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных! Комсомолка! Со склонностью к готосессии!

Роман

обязательно скрипачку ?

Григорий Левкин

в Шнитке иди.. . К струнникам. . Только на альтистов не нарвись.. . Они вечно полупьяные бродят.. . сволота.. . ))))

Дмитрий Казаковцев

пар зачетный! - не дрова рубит.. . а вспотела...