Юлия

Ищу в Киеве красивые интерьеры для фотосессии

Кто посоветует красивые места для фотосессии в Киеве на правом берегу. Особенно интересуют квартиры или гостиничные номера на Оболони или Подоле с дорогими интерьерами (почасово за вменяемые деньги) . Или кафе, рестораны, где разрешают снимать.

Танюшка

по мебельным салонам пройдись

Лена

Я на Подоле живу.... Но у меня не дорогая мебель.... Хотя знакомая есть у которой квартирка офигезная, там даже фильм снимали.