Михаил Мартынов

Помогите найти место для фотосессии, полянка зеленая с Красивым деревом??

Очень срочно для Love Story надо найти место для съемки. точнее зеленая полянка с дерево красивым !) кто может подскажите. буду премного благодарен.

В Волгограде и обл

Мария Солнцева

да запросто, от БлагБазы на маршрутке до Малой Даниловки, там за зооветинститутом и речка, и полянка и поля луговых трав.

Вы бы хоть город указали, где искать 🙂

С.
Славик. .

Выбирай любое

Ульяна Богданова

у меня под окном, да еще бассей