Юлия Козулина

Фотосессия для инвалида

Можете ли вы порекомендовать фотографа (вовсе не обязательно супер-профи, можно начинающего, но с руками, растущими из нужного места) , который мог бы сделать фотосет в Москве для девушки-инвалида? Был опыт общения с несколькими фотографами, но как только я упоминала о своей инвалидности - получала отказ от проведения фотосессии. На всякий случай, скажу 2 слова о себе: вменяемая и привлекательная, посему и хочется иметь "нормальные" фото.

Игорь Иванов

Обратитесь в категорию фото видео, там много хороших фотографов москвичей

Татьяна Степаненко

Очень этический вопрос. Хороший фотограф спросит вас что вы хотите.
Некоторые люди просят сделать красивее. Хороший фотограф постарается

передать как можно позитивнее человека . Вы студийно хотели или на улице?

Поищите обязательно найдется .