Ан
Анна

побросайте пожалуйста позы для фотографий на фотосессию

Otto Khatamov

Камасутра тебе в помощь.)))

Елена Ильинова

Фото платьев красиво снимать на природе. Например цветущий сад или черное платье на фоне снега. Невесту на фоне неба. Интересно можно использовать разные ракурсы. А вам для чего нужно снимать? Вы не написали фотосессия для чего? Позы не самое главное в фотке, важно настроение, непосредственность, непринужденность.

Любовь Виноградова

хах ема ожно в инете поиске набрать и всё найдёт ведь

Наталья

Я думаю самый лучший подарок из этого плана будет предложение ЕМУ провести с вами эротическую фотосессию что бы он сам был в качестве фотографа 🙂 Нет и не может быть конкретных поз для конкретной фотосессии. В общем и целом можно посмотреть типовые позы фото моделей, классические и современные фотографии близкой тематики. Но это будет лишь направление для выбора. Сами позы, ракурсы и проч. выбираются уже непосредственно участниками процесса. Как минимум - фотографом и моделью.
http://www.iana-photo.com/blog/view/kristina
http://www.iana-photo.com/catalog/krystyna