Алексей Плотников

Подскажите идеи для фотосессии на крыше дома

Желательно с фотографиями)

Ол
Оля

♆♆♆ около 2:00 с крыши дома № 15 по Апраксину переулку упал молодой человек. От травм 24-летний парень скончался.
По одной из версий, он забрался на крышу с друзьями, чтобы сделать фотографии ночного города.

Крыша была мокрая, он поскользнулся и упал, сообщает Фонтанка. ру. По факту проводится проверка.

Корреспонденты MR7 уточняют детали происшествия.

Екатерина Смирнова

зашибись вопросик. потом мама будет спрашивать место на кладбище.

Ольга Проничкина

Почему то кроме суицида или заката в голову ничего не приходит...