Александр

Помогите решить! Это срочно! Смотри внутри.

Думаю, брать кота с собой в деревню или нет. Ехать далеко ( почти сутки в душном поезде ). Кот, я бы не сказала, что ручной. Похоже он никого не любит, за то я его очень-очень. Правда, что коты любят только то место, где они живут, а не хозяев... с собаками наоборот, а коты такие. Оставить дома или же брать? Если что, за котом может присмотреть хозяйка. Но я скучать сильно буду 😞 помогите решить.

ti
tinik12

не мучай кота, оставь его дома

Настя

упакуй кота

Кристина Грудинина

В анабиоз его и с собой.

Виталий Старостин

Лучше не бери, коты к новому месту долго привыкают, вдруг он у тебя убежит куда нибудь и не вернется

Ма
Маргарита

хм, не знаю.. мне кажется ему лучше дома будет.

Марина Сергеева

я уже отвечала..