Златка Золотая

Ну эт уже перебор!! Ладно жифф... Этим уже никого не удивишь... Но вот трезв!!! Это слишком!!!

Ответы
Алексей Старшинов

вспомнилось... привозят меня домой со службы в пол второго ночи... Отчет, реально, все не клеился, а утром начальник злой ЕГО приказал подать "тепленьким"... Супруга со скалкой в коридоре... Видит - живой... Нюхает - трезвый! Скалку об пол ТРЕСЬ!!!

Анжела Никулина

И это не смешно! В России (мне кто то сказал) женщина считается уже счастливой, если муж у нее не пьет....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Как вспомнишь картину: Страждущий спит зацепившись верхней челюстью за край стола, нижняя отвисает и слюна стекает.... Похмелье.

Konstantine Samohin

..ага слегка побрит и до синевы пьянс.. а раньше то - до синевы выбрит и только слегка пьян...

Ан
Андрей

"Я думала, что мой муж вообще не пьет, пока однажды он не пришел домой трезвым"

World See

потому что медведев запретил продавать техно спирт ниже чем алкоголь😀

Александр Тихонов

Выпил бутылку Боржоми, удивил желудок. А от бутылки водки он бы не удивился

Гордюшка

это нормально, а вот если ещё и способен, уже слишком))😜

Ал
Алекс?

😆Это кажущееся! Ик! Ча!Ча!Ча! Всё пройдёт как с белых яблоК Пыль!))))

Где Ты Там И Я

Обычно закусываю чесноком, надеюсь для тебя это не так важно?

Nik Subr

🖼 а так?

Ви
Виктор

Что поделаешь, как ни печально, но иногда бывает.

Де
Дед'уктор

Это точно. Пройдя всё это не нажраться - нонсенс.

Улугбек

Как это...? ПЕРЕБОР, а все равно остался ТРЕЗВЫМ???

Εγγίση Το Αιώνιο

Лучше так - когда я пьян, а пьян всегда я...)))😉

Владимир Дружин

Златка как всегда - разная и это радует🌷

Максим Поехали

Согласен,трезвым быть себя не уважать

Tau Slamkan

А сейчас быть вечно пьянным - не модно!

Авраам Чулпанхаматов

Ни капли в рот, ни сантиметра в *опу...

Мирослав Бороздин

дааа....пьяный муж для семьи плохо....

Златка Золотая

Вопрос про трезвых