Артак Чибухчян

приветик) подскажите кто знает, как сделать брелок креветку? приветик) подскажите кто знает, как сделать брелок креветку?

Ко
Котёнок

эм.. . слепить из пластики или соленого теста

Димон Быков

Купить в магазине для рыболовов фигурку в виде креветки, которые они используют в качестве приманки, и их этой фигурки потом сделать брелок

Игорь Молоствов

посмотри на you tube как делаются брилки выбиреш материал который тебе доступен и сделаеш...