Ирина Ясь

приветик.. подскажите

обращаласьк врачу. проверила врачь матка увеличина ...все признаки были.. по срокам 5 недель.. задержка была 4 дня.. но после посещения врача начились месячные... как сказать не месячные а ели ели идут а то и мажуться... а все таки матку тянет. тошнит и грудь болит.. это месячные или имплантация??

Екатерина Приходько

После осмотра закровило просто, ведь врач определила 5 недель значит беременна. Сделай тест.

Саша

Если вы действительно беременные - лучше срочно обратитесь к врачу - потом может быть поздно. У меня на ранних сроках тоже кровь шла.

Александр Горемыкин

Покажитесь врачу, вдруг угроза у вас.

Илья Горинов

Почему вопрос сюда не к врачу??? У вас самая что ни есть угроза прерывания беременности и коли 5недель и мажет бегом скорую и в больницу на сохранение. Что ж вы так бл… ть девки себя запускаете то, а? Низ живота у нее тянет идет кровь а она на форуме торчит вместо того чтобы действовать. Ноги в руки и бегом к врачу. У меня было 8недель беременности, пошла кровь, поскакала бегом к врачу, сказала мне та что все хорошо, а на 12неделе на плановом УЗИ Мой малыш умер именно тогжа когда шла кровь. 8недель.

Соня Филаткова

Вызови скорую, от тебя не убудет.