Евгений Терешонков

приветик. Девчата, скажите

вас во время беременности беспокоило что нибудь? Например боли в области низа спины, или живота, или головные боли?

Александра

нет особо ни чего.

Юдина Юлия

Еще какие,. . никому не пожелаешь (((

Владимир Прядкин

у меня поясница отнималась, а ближе к родам промежность болела, а всю беременность- болели суставы

Сергей Маштаков

Очень сильно сейчас беспокоят боли в спине и голова болит частенько)))

Александра Волкова

я думаю всех что-нибудь да беспокоит)) мало наверно тех, кого совсем вообще ничего не беспокоило!
у меня всего по чуть-чуть было за две беременности) )
это нормально!!

Наталья Турманенко

беспокоило много чего.

Игорь Пашковский

у меня сильно снизился иммунитет и все вирусы и инфекции были мои.. . плюс еще обострились хронич заболевания бронхит поджелудочная вегетососудистая аллерния одни словом намучилась зато после родов все прошло

Людмила Пронина

У меня часто кровь из носа шла, левая нога отнималась, сильнейший токсикоз был до 5-го месяца, постоянно была слабость и в сон клонило, были кровотечения, ребёнок сильно на мочевой пузырь давил- постоянно в туалете сидела, поясница ломила, бессонница мучила.

Сергей Заллентинов

Меня беспокоили тошнота, рвота, понос, боли везде (особенно в печени, в кою пихали) ногой. У меня была изжога, вздутие, болел мочевой пузырь, на котором лежал ребенок. У меня переклинило поясницу, сильно билось сердце, я иногда задыхалась. Да, и еще голова болела и не дышала правая ноздря.

А в остальном у меня было прекрасное самочувствие.

Nadeghda Ionkina

Время от времени что-нибудь да болело. Постоянно была паника. А оказалось - ничего страшного. У всех так бывает.

Вя
Вячеслав

все перечисленное, и спина и копчик по ночам болит, и голова, правда реже всего остального (тьфу-тьфу) и ноги, и живот периодически... усе болит, хожу как улитка: -)

Андрей Дзюба

Сильно ноги сводило, икроножную.... Всякие витамины выписывали, ничего не помогало... .

Анастасия Кабанова

Всё беспокоило !

Альберт Туляков

у меня низ живота болел- матка в тонусе была, а ближе к родам- поясница сильно болела...

Андрей Чижиков

Никакого токсикоза. но жутко болит спина, боли прям не выносимые. Варикоз вообще распоясался...