Марина Бондарева

девчат подскажите)

на какой недели беременности на узи прослушивается сердцебиение малыша? ( и укажите пожалуйста по акушерским неделям или эмбриональным) запуталась что то я совсем....

Юлия Косачева

6 акушерских недель.

Oleg

мне узистка говорила что на 7 акушерских точно.

ОК
Ольга Кирьянова

на узи мне в 4 недели от зачатия и сказали и показали сердцебиение.

Светлана Писанова

Где-то в 5-6, у некоторых до 7 неслышно! Это от последних месячных.

Ив
Иван

на 7 недели прослушали сердцебиение