Сергей

девчат! подскажите как быть?

Была черненкая... вот приспичило мне в светлый покрасится... 2 раза осветлилась осветлителем Эстель... цвет стал ярко рыжый... можно ли пробовать русый, пепельный оттенок?? ? (парикмахерскую не рекомендуйте, чисто физически нет возможности туда попась - ребенку 4 месяца....) . Хочу сама добится результата...

Наталья

да, попробуй, у меня пепельный-натуральный оттенок, и мне очень нравится

Сергей Шалаев

Если ребенок на грудном вскармливании, то краситься маме не рекомендуется

ОК
Ольга Кирьянова

если цвет с желтизной нужно брать пепельные оттенки, т. к. убереться желтезна.
в общем сильнее пепельный оттенок, тем больше желтезны убереться)
удачи!)

За
Замира

оттеночный шампунь убирает желтизну, рыжину, жемчужный.