Людмила Фёдорова

Девчат помогите плиз!!

Сама я была тёмно русая с проблесками рыжего. потом психанула и покрасилась в черный. и теперь у меня черный почти вышел. корни у меня тёмно рыжее, а я черный хочу смыть, подскажите, КАК?! А корни рыжее ( 2-е фото из инета) хочу дойти до такого
ПОМОГИТЕ

Тьфу, почти "сошел"

Рустамбек Турсунов

не факт что будет такой цвет, все индивидуально, на ваших волосах она может быть другая, но в любом случае нужно делать в салоне, а от черного цвета можно избавиться ну отрастить) сейчас все под шапкой, до зимы отрастут))) удачи))

Шалбуров Алексей

вышел..., куда?

Сергей Боровик

Кислотная смывка+осветление+окрашивание в желаемый тон. Дома бесполезно - нужны знания в области колористики.