Агата Кузнецова

девчат подскажите мне плиз

девчат не давно узнала что у меня киста размером чуть больше куриного яйца, дня 2 были просто боли но не сильные, и я кисту чуствовала она у меня выросла оочень сильно и достовала до матки, а сегодня я хотела прощупать и не ощутила кисту теперь боли сильные но терпимые болит в облости всего живота но в основном болит низ живота, что это может быть я подозреваю что киста лопнула!! подсажите пожалуйста а то страшновато

Ой
Ойбек

Бегом к врачу, мы тебе тут сейчас такого насоветуем.... если лопнула киста то дело плохо, звони в скорую.

Максим Сташков

У кисты пргноз благоприятный, может исчезнуть, и очень хорошо лечится гомеопатией, но нужно найти не шарлатана, а настоящего гомеопата, у которого опрос часа 3-4, кажется в Перово старая гомеопат. пол-ка. А боли могут быть на что угодно, простыла, Марток - надень 7 порток. Выпей анальгин, если опять будет болеть, к гинекологу!

Ya Anechka

Тут тебе только врач поможет!! тебе на узи нужно и к гинекологу!! у меня тоже была киста, но функциональная, сама прошла вместе с месячными!! ! Но мне врач говорила, что нельзя никаких физических нагрузок, тк могут быть осложнения!!! !
Если у тебя ощущения, что она лопнула, то лучше не рискуй, а вызывай скорую, это все очень опасно!!!