Анастасия Штыкова

Подскажите кто знает плиз

возможно ли получить полис омс новорожденному, родившемуся в другом регионе и еще не прописанному? Мама ребенка прописана в другом регионе а у отца есть временная регистрация в этом регионе

Алексей Маширин

могу ошибаться, но сейчас, полисы ОМС выдаются по месту жительства (прописки или хотя бы регистрации)
сделайте временную регистрацию

Баха Айтбаев

Полис по любому дадут.. . С ним и заявлением обратитесь в любую удобную Вам поликлинику...