Владимир Мудрик

Здравствуйте кто знает подскажите плиз )

Купил сабвуфер долбит норм но когда он вкл и просто стоит он потихоньку издает гудение (такое как колонку не до конца вставил, из за чего это может быть:? ) Сабв новый купил буквально 5 дней тому на зад ...
(Спс )

Прошу прощения за не разборчивый вопрос (когда он стоит вкл без музыки он издает гудение )

Екатерина Зеленова

такое быает!!!! это значит что где -то что то отходит!!!

Ольга Козлова

это значит, что по питанию от сети идут наводки, ты тут ничего не поделаешь, это нормально. и ничего не отходит!!!! хоть впаивай все провода, гудеть будет

Н*
Наталья *******

отлючи вож---если перестает гудеть ---заземли аппаратуру-------если нет надо конкретно смотреть

Александр

звуковой фон обычно бывает когда плохой контакт (варианты)