Gugu Taras

Здравствуйте! Подскажите плиз какая профессиональная камера лучше для съемки свадеб?

профессиональная камера для съемки свадеб? Ну и по цене тоже средний нужен!

Олеся Туркова

Лучше две, чтобы не менять объективы . В профессинальных камерах не приняты суперзумы . А разницы для тебя не будет, какая камера, раз ты их не знаешь . Значит и привычки нет .

Всеволод Васьков

Более важно не камера, а оператор. В хорошего спеца все выйдет прекрасно на самой захудалой камере. А в кривых руках и Sony NEX-FS700K снимет только ноги или потолок.