Ольга Синельщикова

подскажите камеру для длительной съемки с хорошим качеством подскажите камеру для длительной съемки с хорошим качеством

Стасончик Бабалов

Любая камера может снимать долго. Вопрос в электропитании и носителедля записи. А что собрались снимать, я не понял. Если видеонаблюдение, то есть специальное оборудование. И стоит оно уже давно не миллионы. Домашняя Система на 4 камеры может уложиться в 10ку.