Сергей Митришкин

Как поставить веб камеру на постоянную съемку? Что-бы камера постоянно снимала и записывала!?

Алина Бурганова

VirtGuard - цифровая система видеонаблюдения. С помощью цифровой или вэб-камеры и компьютера вы сможете создать охранную систему для дома и офиса. Виртуальный охранник детектирует движение, сохраняет снимки и ведёт журнал событий. Ключевыми особенностями программы является фильтр ложных срабатываний, возможность задания маски детектирования, разные функции оповещения об опасности, возможность подключения внешней сигнализации. Удобный интерфейс и простота использования программы сэкономит ваше время.

Надежда Катунина

Используйте функцию Съемка через интервал. Программа Виллинг Вебкам будет записывать постоянно сжатыми файлами по 2Гб, стирая очень старые файлы. Установите период записи одну секунду.