Екатерина Сайганова

Как записывать игру с веб камерой?

Как записывать игру чтобы во время записи игры было видно меня на веб камере?
Назовите программы которые с помощью которых можно так сделать
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Семён

Не поняла, что, пол экрана ты и пол экрана игра??

Максим

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Запустить три копии из разных директорий. Одна копия - в режиме Игрок (маленькое окошко поверх всех окон) . Другая - выбрать 'Рабочий стол' как видео источник и включить функцию 'Видео Выход' (работает только в Windows 32 бит) . В третьей - запись с драйвера второй копии. Все копии надо минимизировать, чтобы исключить из записи. В 'Установках' добавить к заголовкам окон строки, чтобы различать копии в свернутом состоянии.