Станислав Горяев

Насчет веб-камеры...

Хочу включить веб - камеру что бы например сфотографироваться или ответить видео ответом.... а вот не могу вкл. вебку.. . незнаю какая программа ею управляет! Сижу на ноутбуке TOSHIBA (белый).. . подскажите кто знает!! ! как включать!

Супер

камерй управляет много программ начни с (SKYPE) в диспетчере наиди устройства обраотки изображений и убедись что камера есть и работает

Элай

toshiba ( белый) , посмеялся!)) ) это многое говорит!

для начала, попробуй включить камеру! может она выключена у тебя вообще! на ноутбуке есть отдельный значек под нее

а программ куча! в гугле введи, программа для веб-камеры

Владимир

установи Skype сам найдет, там же можно сфоткаться, TOSHIBA (белый) - прикольна

Сергей

радитили придут с работы, включат...