Ольга Пасечная

Видеонаблюдение через веб камеру в спящем режиме

Нужна какая-нибудь программа для видеонаблюдения через веб камеру! И самое главное чтобы камера записывала видео когда комп находился спящем режиме!!!

Евгений

Сомнительно, что будет работать что-нибудь в спящем режиме, на уровне ядра операционной системы разве. Вот эта программа имеет Стелс режим (скрытный) , может, именно это нужно, а не спящий режим?

Вениамин

в шарике видел пару прог... насчёт работоспособности х. з. качни попробуй.. . http://dom.shareman.tv/