Мария Фомичёва

Вопрос по видеонаблюдению через веб камеру

Веб камера, припаял провод, всего 2.5 метра получилось, программы любые по видеонаблюдению пробывал-работают 5-7 минут всё глючит. В чём может быть причина, ведь работает сначала а потом...

Олег Орлов

за кем зрить то хочешь?

Миша Ганьшин

Зачем было припаивать, есть же удлинители любой длинны. Надежней магазинные. А вобще я заметил чем длиннее шнур USB, тем хуже работает устройство (судя по всему дело в сопротивлении).