Ко
Котёнок

у меня не работает веб камера на ноутбуке скажите как мне узнать какие драйверы нужны для веб камеры

Денис

зайти на офф сайт бука

Нтон

Самое простое -посмотреть какая фирма у Вашей камеры. Обычно на самой камере указывается (если не помните) снизу наклеена бумажка может быть. . Еще шикарнее если помимо фирмы знаете модель -далее в яндексе набираете эту фирму, ищите официальный сайт -если фирма солидная, не китайская какая -то на сайте предоставляется возможность скачать драйвера для Вашей камеры.