Антон Сокол

`Нужна программа способная записывать видео с веб камеры и сохранять его в файл. Желательно скрытную, но не обязательно.

Станислав

Скачать бесплатно CyberLink YouCam 5 на русском http://softpick.ru/252-cyberlink-youcam-5.html CyberLink YouCam 5 – мощный инструмент для работы с веб-камерами, создания собственных аватаров, оригинальных фотоснимков, видео клипов. Программа незаменима для пользователей, которые часто общаются в видео чатах. Она позволяет добавить множество эффектов к вашей фотографии, видеокамере непосредственно во время съемки, а после – отправить друзьям по почте или загрузить отснятые материалы на Youtube. Стильный интерфейс, разделенный на две части, показывает процесс съемки с одной стороны и дает возможность сразу же выбрать и наложить различные эффекты, маски, добавить анимацию или рамки на изображение с другой.

Ди
Дима

Программа на русском. Функций записи видео две, через интервал и обычная. Есть режим Стелс для скрытия программы. Открыть в этом режиме Shift+R.