Денис

Здравствуйте !!!подскажите плиз .

я столкнулся с непонятной проблемой )сгорел блок питания (БП) 400w я поставил аналогичный чуть помощнее . Стал вырубался комп (ПК) при загрузке винды (винда7) я подумал может вирусы или еще что, и переустановил винду . после чего запустил диск с драйверами на видео карту (PCI-E 2048mb GTX550Ti) успешно. ) после- загрузил диск с утилитами на материнскую плану начал устанавливать все вроде почти успешно, началась диагностика винды и вырубила комп (ПК). и автоматом начал загружаться сам но винда не загружалась . ( тогда я зашел через безопасный режим и отрубил драивера на видео карту тогда тока комп (ПК) загрузил .( вопрос заключается в том что же с компом толе материнская плата барахлит и ее придется менять .толе блок питание не тянет видео карту ,)

процесор LGA 1155 intel Core i5 2500<33000Mhz(TB)\FSB
материнская плата Soc 1155 Gigabyte GA-Z68P-DS3

винда вряд ли пользовался еи и до этого случая и дровами на видео карту .

Татьяна Лебедева

желательно все таки описать комплектуху, дабы понятно было, сколько ориентировочно электричества тратится на все это добро

Ольга Бурочкина

Блок питания не тянет видеокарту. Тоже самое у меня було в х. з каком году...

Артём

Походу видюхе питалова и не хватает - но не факт

Ан
Антон

дрова криво стали на видяху+ может быть кривая винда типа зверь