Кирилл Макаров

Здравствуйте! подскажите плиз

мой мужчина находится сейчас в другой стране и мы поссорились ( моя вина) , какие слова подобрать что бы начать разговор? !
серьезно!

Олег

Просто объясните ему, что он для вас важен и попросите извинение.

Милашка

скажи что то вроде "дорогой я виновата в том что случилось извини я постораюсь так больше не делать. правда. прости. " главное чтобы это была не смс а слова со значением он должен слышать твой голос.

Ольга

Ты женщина, значит пусть сам подбирает (независимо кто виноват) Начнёт разговор а вы извинитесь . Иначе будет зазнаваться

Юлия

Если ты дорожишь отношениями, то начни разговор и не жди ничего от мужиков!! !
Можно начать так:
"Привет, (имя) , я долго думала о произошедшей ситуации и сделала выводы. Я была не права, прости меня, я хочу сохранить наши отношения... " и т. д.

Юлия

привет! Давай мирится!