Владимир Евченко

Здравствуйте. Подскажите значение сна...

Подскажите значение сна... Снится мой возлюбленный, что он избегает меня во сне... Он видел меня в магазине, дождался пока я уйду, потом сам пошел туда... на протяжении всего сна он наблюдает за мной издалека... К чему бы это? Кстати, и в реальной жизни он будто бы охладел ко мне, хотя говорит, что я ошибаюсь. Заранее спасибо.

Виктория

какой страшный сон. я б уже не проснулась.

Кр
Кристина

Здравствуйте! Постарайтесь не придавать снам значения - так будет лучше для Вас.
Вот, прочтите интересную статью на эту тему:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html