Надежда Буравцова

подскажите значение фразы из сна.

приснилось что одноклассник, которого вчера похоронили, его друг и я идём обнявшись по какой-то дороге. дорга широкая и слева лес. омы останавливаемся, и умерший одноклассник говорит мне "хорошо ты дома". я его обняла, заплакала и сказала " А ты в гостях, ты ком не в гости во сне пришёл". что имел ввиду человек который "ДОМА" на небе, сказав "хорошо ты дома" ?

Елена Царькова

Вы идете с его другом по жизни обнявшись рука в руке... дорога широкая потому что этот человек вам по судьбе.. именно это и хотел сказать умерший что бы вы посерьезней обратили внимание друг на друга ..ведь вот оно ваша счастье ( им там видно все )
И хорошо что вы сказали ему что он лишь в гостях... не приглашайте его в свою жизнь.... с умершими надо уметь общаться иначе они начинают тянуть силы из живых

Анюта Саяпина

Значит он не чувствует там себя "дома",не может освободиться от привязанностей этого мира!

Александра Лях

возможно счеловеком которым вы шли по дороге, у вас будет общая жизнь и свой дом

Ilo

Возможно, что твой одноклассник скучает по вам, по своему родному дому. Обычно покойники снятся только родственникам- либо матери, либо отцу. Получается что, ты играла в его жизни определённую роль. Возможно он тебя тайно любил и всё такое...

Наталия Семенова

Прощаться приходил.

Оленька Береснева

не такого в толкование снов.