Ka
Kaina

Девчата, помогите!!!

Девочки, бесит ппц!! ! Что делать, бесит свекровь, звонит постоянно мужу, в девять вечера что б спать лёг, нигде не гуляли после девяти...!

вечно со своими советами, хотя ничем за четыре года не помогла, постоянно пьёт, курит, одним словом хуже мужика!!!

РНазговоры с ним не к чему не приводят! И ему уже 29

Как бы я с ним не разговаривала ему пофиг. Я остаюсь виновата! У меня уже нервов не хватает за четыре года!!!

Ирина Белова

постельное бельё не предлагать)) ) (и многое другое для дома))))))

Николай Фролов

опять свекровь на больную мозоль)))

Андрей Михеев

Жесть. А он "маменькин " сынок? Нормальный мужчина такое бы не позволил своей мамане

Dmitri Kulakov

только разговор с мужем и все. больше ничего не поможет

Руслан Руслан

он сам как на это реагирует? скажите спасибо что не приходит к вам в дом наводить порядки. пусть названивает. поговорит да успокоится.

Олеся

А сам он как к этому относится? Ему нравится, пофигу или он ничего не может поделать? И что тебя больше бесит в этой ситуации? Чьи- то указки, что кто-то лезет в вашу жизнь? Или безнаказанность?
Может, ей котеночка завести?

Ксения Шаманина

а моя жрачкой заколебала мужа, посоянно спрашиват как я его кормлю ( он весит 117 кг) ему рот надо зашивать, а не раскармливать, она говорит: он у меня стройный!

Татьяна Татьяна

Познакомить ее с каким-то мужчиной, пусть на него переключится)))