Михаил Антонов

Девчата,а вы "больны" цветами?))))+

Я живу в частном секторе у меня более 60 кустов хризантем и карликовых и большерослых и какие хочешь цвета....
И это только осенние цветы весной у меня геацинты,мускури,тюльпаны всевозможные,нарцысы,крокусы и прочие....летом так вобще все в цветах....муж все время ругается...я мало когда покупаю цветы все время только обменом себе рассаживаю ...вот скажите ...ЧТО ТАКОГО Я ДЕЛАЮ ЧЕМ МОЖНО БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ?...все всегда свою работу я успеваю делать цветами занимаюсь в свободное время...ему просто не нравится,что я им уделяю время когда могла бы с ним быть....но....незнаю цветы это мое душевное состояние с ними я просто счастлива по-своему....девчата вы бы сажали цветы если бы муж был не доволен?

Ма
Мария

я больше моторы ремонтировать люблю )

Людмила Нестерова

Ой, а можно я у вас спрошу? Купила в этом году низенькие хризантемы на цвету осенью, посадили, а теперь все говорят, что их выкопать надо на зиму и в погреб, а то, мол, померзнут. Надо? А если просто укрыть на зиму? Они еще цветут!

я восхищаюсь такими садоводами, у которых все цветет и пахнет! а на мужа не обижайся, у них другие радости)))

അF
അ Fail അ

А я покупаю. Зашла за пакетиком петрушки, несколько тысяч потратила и только дома про петрушку вспомнила )
Муж.. . муж не говорит о том, что ему что-то не нравится ) может быть в душе и недоволен, но я никогда явного недовольства не видела ) только когда мы с мамой его цветами обмениваемся, они с папой тяжко вздыхают: Опять цветочки!
Сажала бы, даже если бы ему это не нравилось и он открыто мне это говорил, но постаралась бы сделать так, чтобы он заинтересовался этим: спрашивала бы, как ему больше нравится рассадить цветы около беседки, показывала бы ему фотографии разных вариантов оформления участка и спрашивала бы, не хочет ли он на участке что-то подобное, ненавязчиво, когда у мужа настроение соответствующее ) и я бы переменила его мнение в лучшую сторону ))

Ксюнечка Серегина

я их и при полном довольстве мужа сажать не буду.

Оксана Гаврилюк

да, я занимаюсь цветами, и вязанием, в начале он тоже был не доволен, сейчас привык

Максим Борисов

цветами не больна, но сажала бы и при недовольстве мужа, вообще то не понятно чем вы мужу то мешаете? хобби достаточно безобидное, и не думая чтобы от кустов и клумб на участке прохода не было...

Виктория Хатищева (Семенова)

нет
у меня
мне не интересно ковыряться с этим

Юлия Сорока

А мой давно привык к тому, что цветы у меня всюду---и дома, и на участке. Просто я, в добавок ко всему, люблю все во дворе менять----то мне хочется альпийскую горку, то снежную клумбу, то еще что вычитаю и загорюсь. А это и труд, и расходы.

Наталья Нерчу

Да не переживайте, и его слушайте и дело своё делайте. Мой тоже уже сколько лет говорит, что не потерпит под яблонями никакие цветы, дескать, окапывать мешают. Терпит же!) ) А какой у него был довольный вид, когда соседка подивилась нашим ирисам и назвала их необыкновенными!