Egen Vorobev

Девчата помогите Что делать? ? Розовые волосы (((

Подруга поссоветовала купить " тоника" от желтезны волос, я сейчас помыла им голову и стала РОЗОВАЯ ((((

Л2
Лана 2029

чо круто)))) ) я б походила бы розовой)) ) ни чо не делайте))

Альбина Хаирова

может, смоется? если нет - можно попробовать другой тоник.... цвет забить. или все таки в парикмахерскую, пусть там разбираются)))

Сергей Масленников

"тоника" вообще зло) Купите старинное средство для завивки волос "локон" называется. вот этот локон, быстро нанесите на волосы и вспеньте хорошенько, минуты3-5..и смывайте все.. Действует как та же смывка в парикмахерских. А вообще конечно, спасибо подруге надо сказать, волосы вы себе подпортите в любом случае, даже в салоне, хоть и низкий процент, но все таки перекисью долбанут (не важно как её назовут).. "Тоника" намертво въедается.. А тонировать, чтоб желтизны не было, если в салоне не хотите покупайте веллу для тонирования и окислитель 1,9%,1:2 в пропорции смешивайте, и после обесцвечивания сразу наносите как краску, минут на 20-30,выбор цвета там большой. И получается цвет шикарный, и волосы как бы запечатывает, что при обесцвечивание просто супер.

Алеся Кабаева

В нормальный салон идти... там всё исправят....

Иоган Бах

ну розовой - не так страшно) Я как-то оочень давно, после басмы покрасилась хной. И стала зелёная.))

Alexandr Yakovlev

нужно было посоветоваться с парикмахером. волосы у всех по-разному реагируют.
может смоется, если нет, то ходи так 🙂

Алена Полякова

Зато желтизны нет:))

Татьяна Большакова

желтЕзна это круто

Ра
Раушана

Смоется, конечно. тоник для белизны волос нужно добавлять несколько капель на литр воды и ополаскивать волосы после мытья головы. Так в салонах делают. Вы им, видимо, от всей души волосы обработали...