Ольга Соловьева

как сделать красивые розовые волосы

какие бывают краски или что то еще, как красить. нужно ли осветлять сначала

Ксения

Вы считаете — это красиво? Никак не сделать, разве что обстричь налысо.

Ал
Алена

Не порть себя! Я понимаю, хочется милого такого цвета, но не изменяйся. У меня подруга так лохонулась уже. На клоуна похожа. Такая нестандартнось не украшает людей.

Ирина

Что-бы не яркий "если вы блондинка или светло русая" то думаю не надо. Если вы с темными волосами то конечно надо. Так розовый есть в Estel Fashion краска без аммиака щадящая и Тоник.

Lena

Технологий и красителей очень много. Надо исходить из качества волоса, его цвета, был ли окрашен ранее. Идите в салон.