Света Бабенко

Какой цвет волос красивее? только оценивайте волосы, а не дкевушек.

На
Наталья

Первое фото , девушка кстати тоже ничего .

Зу
Зульфия

вторая фотка,цвет ворона

Марина

Второй цвет

Лиана

Все крашеные. Лысые смотрятся лучше.

Iroda

Самый красивый цвет волос натуральный, а на фотографиях такого нет.

Же
Женечка

на дель рей нра и на 2м месте- 1

Кристина

Цвет красивый третий,а волос красивый у второй девушки!

Да
Дарья

Второй цвет.

Люлек

на первой цвет волос примерно платиновый блондин пойдет больше девушкам с розоватым цветом кожи чем бледным, бледным как раз пойдет черный. на третьей похоже на какой-то русый идет практически всем, но особенно пойдет под молочный цвет кожи... на четвертой светло-рыжий подойдет бледноватому цвету лица как у Николь, освежает, у самой такой был и он больше всех нравится. красилась в черный но он надоедает почему-то быстро и не перекрасишь практически ничем...

Жа
Жанна

Мне все нравятся!

Анюта

второй цевт самый)