Ирина Горячева

Она красивая? (оценивать азерку, а не русскую) просьба без шуток

Юлия

Что, Чикатило, жертв присматриваешь?)

Ти
Тина

Не сказала бы что прям уродина, но мне ненрав. Хрен знает почему. Вторая гораздо милее)

Ва
Валентина

нет, уродливая чурка. Мне ненрав) Вторая в сто раз лучше!!!!

Ма
Мария

да, красивая девушка

Ma
Maria

Так себе. Есть девушки с того же Кавказа которые ее в миллиард раз красивее) А уж про русских красавиц я молчу!

Оля

скорее симпатичная, чем красивая

Ян
Яна

Чурки не могут быть красивыми! К тому же она прыщавая, а то что она замазала лицо и не видно прыщей-то она дура, что думает, что этого никто не видет)

Ев
Евгения

Не мой тип, но объективно красива.