Алена

Как вы оцениваете этническую угрозу русским?

Роисся по санкциями, и в полной зависимости от Китая теперь. У китайцев перенаселение и они отнюдь не против того чтобы в РФ была их огромная диаспора. И главное их в этом точно никто никак не сдержит. Даже если 1% заселеться в Роиссю - то их будет уже не меньше чем чурок и хачей вместе взятых. Еще, кто видел дальновосточные поселения, о которых в Роиссе помалчивают?

Marie Iskra

Не поверите, но угрозы русским быть не может. "Никогда не воюйте с русскими",-Отто фон Бисмарк. (Если понимаете)

Медер Учбаев

Чурка и хач - это ты. А в России живут сотни народностей. И пусть живут, это их родина.

Максим С

Расцениваю как попытку разжечь и стравить 😉
Мы с Китаем деловые партнеры. Хорошие соседи со своими и общими интересами.

Елена Васильева

Ты сама то их не видела, зато пиздишь громче всех. Зачем тебе это? Я за тебя отвечу: от нехуй делать.

Катя Тимофеева

Ты нервируешь своим вопросом местных нерусских россиян.
Ну ты что? прикрати)))

Zolotoy Parus

угроза русским есть и она не под боком, а за океаном

Алена Колодина

это наша проблема, и мы - русские её будем решать... а твои проблемы - толстая американская сосиска в твоей заднице..., решай сам..