Татьяна Жбанова

Чем можно сделать синие, розовые или фиолетовые пряди на волосах?

Не хочу портить волосы всякими красками и мелками. Пряди хочу на один день. Посоветуйте плиз что нибудь!

Лилия

купи накладные пряди, они есть различных цветов

Esen Umarov

Что, сейчас самцы на это хорошо берут?

Nurik Kurpekulov

Есть специальный аэрозоль для волос с разными цветами, после мытья все смоется.

Лариса ))))))))))

хной с натуральным красителем свеклой, ну не на одни день, а на несколько пока не смоется

Анютка Котлярова

Ну, пряди можно купить, покрасить пастелью, купить краску для волос или вплести нитки в волосы.