Пётр Соколов

Как сделать хну для фиолетового цвета волос?

Я знаю, если в хну добавить свекольный сок, получится ярко-вишнёвый оттенок. Если смешать басму и хну, получится тёмно-коричневый. И так много чего. А что нужно добавить для фиолетового цвета? Подскажите, пожалуйста.

Ирочка Филатова

У меня получается фиолетовый оттенок в такой ситуации.
Сначала крашу волосы одной хной (каждые 2 недели, несколько раз, держу долго) . Потом одной басмой. Цвет получается тёмно-коричневый, с фиолетовым отливом. По мере мытья головы волосы постепенно светлеют, отлив остаётся.
Но у меня натуральный цвет волос гораздо темнее, чем у Вас на фото.