Наталья Подзигун

Как смыть хну с волос??

Я покрасилась хной, мне очень нравилось. И тут мне в голову стукнуло попробовать отеночный шампунь т. к. корни отросли уже.. покрасилась им, потом месяца 2 красилась этим шампунем.. Вот сейчас хочу вернуть свой цвет (Русый). Пробовала специальные средства, которые смывают косметический пигмент, но он только смыл корни и осветлил немного волосы.. Не знаю что делать.. ПОМОГИТЕ!!

Юлия Корниенко

Хна не смывается, насколько я знаю.

Евгений Дульнев

Хна - это такая вещь....)) Она практически не вымывается из волос. Все равно останется рыжий пигмент.
Возможно это подправит отвар ромашки+летнее солнце... Но не факт. Впредь обдумывайте тщательнее, хна очень тяжело вымывается!

Елена Линцова

хна-никогда не смоется.
НО после покраски хной можно покрасить волосы краской только через 6-7 месяцев (