Nur Smanaliev

Помогите срочно! Как смыть хну?

Ребятки нужна помощь! Красила волосы хной и дура, забыла надеть перчатки! У меня руки теперь похожи на две морковки, и лоб с щекой тоже. Впервые вообще красилась, но такого не ожидала. Мне очень срочно нужно все это отмыть! Срочно, срочно, что делать?

Melis Kimsanov

Протереть каким-нибудь жидким кремом или средством для снятия макияжа. Может побледнеть, но всё же останется, это же краска!

Юлечка Александрова

шеткой и мылом хозяйственным, драить

Сергей

У меня тоже такое было. Терла мылом до посинения, потом спиртом еще протерла. Ничего, за несколько дней вообще полностью сошло. А вот ногти персиковые стали, смотрелось, как будто лак такой) Не переживайте, отмоется с первого раза то. Главное потом перчатки одень, а то повторишь мою историю с оранжевыми ногтями))